Уж, коль мечтать,
То, чтоб – на Ять!..
Поступки, наперёд бы – знать
Что, от людей, всех – ожидать!
Насколько б, это – упростило
По жизни каверзной – шагать!
Ибо – сумей предугадать,
Что, каждый,
выдаст – "на-гора"!..
И, не "ЧП"!
Зёв, зовёт – спать!
Но – люди!..
Не сойти б – с ума!..
|