Посвящено – Оксане…
Хоть, впрочем,
не всё ли – равно, кому?!
Из, женского населения
нашей землюшки?!..
Мужик, во мне, ещё – живой!..
"Вновь", "как-то", даму - повстречал
И, далее, хоть – волком вой!
Рассудок, дал команду: – Стой!
И, безответно – замолчал!..
Идей, ну – не пересчитать,
Как раскрутить с ней – разговор!..
Но, Здравое, как, мне – узнать?!
От напряженья разум – сбрендил…
Стыд!
Изгрызающий позор!..
|