Простите, но я ещё и художник!
Люблю писать маслом!..
Кисть, я решил,
вновь – в руки взять
Чтобы Мир Света – написать
Но, что изобразить – не знаю!
Устал, впрямь – голову ломать!..
Жара, обзор нужен в тени!
Такой, к тому ж,
чтоб – для души!
А, из теней – одни лужайки,
Дороги пыльные видны!
|