Жаль, только, что – так!..
Все люди Мира, как один
Пускай, подход – свой,
личный – славя
"ЧП", иль скука – ими правят
Как прочие, себя – ведут!
В словах,
нет Правды – на алтын!..
Ну, и, Мудрец, об этом – зная
Так разговор, любой – обставит
Что своего, всегда – добьётся!
Ну, Прямь: – Виват, ему!
Салют!..
|