Урри
Воронцов

  Пятница, 26.06.2026, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Обложка [0]
Стихи [97]
Драконья Эпопея [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Файлы » Драконий взгляд на нашу бренную жизнь! » Стихи

- Что?.. Что?..
[ Скачать с сервера (26.5 Kb) ] 30.03.2014, 02:26

Слушать других – надо уметь!

Это, не соло – песни петь!

То, называют – уваженьем!

Считаешься, с чужим,

                         коль – мненьем!

Учтя – по более, всего!..

Категория: Стихи | Добавил: dracon12
Просмотров: 369 | Загрузок: 11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz