посвящается,
с благодарностью –
Владимиру Высоцкому,
и – Роберту Рождественскому
– Я, Вас – люблю!
– А, мне то – что?!..
– Так, к – алтарю!..
– А, для чего?!
– Ну, чтобы – бракосочетанье!..
– Не выйдет, разве, без – того?
– Я, как юрист, то – говорю!..
– Забавное, выходит – знанье!..
– Но только так!
Я, не шучу!
|