Написано, это – после разговора,
с одной пожилой дамой,
любящей разъезжать,
по разным политический митингам.
Плюс – знакомиться, с бесконечно
и, безмерно-самоплодящимися – "политическими лидерами"!
Со Сталинских времён взглянуть
В чём, нынче,
все мы – колобродим?..
Как?
Можно, то – осуществить?..
На, что, мы, нонеча – походим?..
Ведь, на развитие Страны
Всем, если честно – начихать!
Народы, не друзья!
Враги!
Соседям, пендаль – хотят дать!..
|