Урри
Воронцов

  Пятница, 26.06.2026, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Обложка [0]
Стихи [97]
Драконья Эпопея [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Файлы » Драконий взгляд на нашу бренную жизнь! » Стихи

- А, что - если?..
[ Скачать с сервера (52.5 Kb) ] 30.03.2014, 03:07

Написано, это – после разговора,

с одной пожилой дамой,

любящей разъезжать,

по разным политический митингам.

Плюс – знакомиться, с бесконечно

и, безмерно-самоплодящимися – "политическими лидерами"!

 

Со Сталинских времён взглянуть

В чём, нынче,

                  все мы – колобродим?..

Как?

     Можно, то – осуществить?..

На, что, мы, нонеча – походим?..

 

Ведь, на развитие Страны

Всем, если честно – начихать!

Народы, не друзья!

                             Враги!

Соседям, пендаль – хотят дать!..

Категория: Стихи | Добавил: dracon12
Просмотров: 345 | Загрузок: 16
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz